Елки Сосны с корнем, с комом для посадки

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Саженцы декоративных растений в Кузнецком районе
  • Фото: Елки Сосны с корнем, с комом для посадки

Живые сосны для высаживания. Размер 1-2м и более, Размер кома 0.8-0.4 см.
Сосна – это красивое вечнозеленое дерево, олицетворяющее собой благородство и силу. Елка в вашем саду – каждый Новый год. Живая елка во многом лучше самой свежей срубленной. Живые елки для посадки – это прекрасное украшение и шикарный ход в дизайне и оформлении садов, улиц, парков, усадеб. Можно сажать елки во дворе или в саду просто для красоты и для необыкновенного хвойного аромата. Все Сосны с корнем проходят строгий контроль на пригодность к посадке. А сколько денег можно сэкономить на ежегодной покупке срубленной елки! А после окончания праздников живая елка украсит собой сад или двор!

← вернуться в Саженцы декоративных растений в Кузнецком районе

Цена: 1 350 рублей